桐乡
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
桐乡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
桐乡公交
» 北公桥
北公桥
北公桥公交车站是桐乡交通网络重要站点之一, 经过北公桥的线路有
K262路
、
K264路
、
K282路
; 北公桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供桐乡公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
北公桥周边站点
途径"北公桥"的公交线路[3条]:
桐乡K262路公交线路
桐乡K264路公交线路
桐乡K282路公交线路
K262路
桐乡客运中心
骑塘站
骑塘站
桐乡客运中心
首末车时间:
6:20-17:40
票价:
上车2元/人;程4元/人
返程路线
桐乡客运中心
世贸中心
劳动保障局
人民路口
永兴路口
中华路庆丰路口
北公桥
桐南小区
庆丰南路凤翔路口
花墙门
杨家门
史桥集镇
史桥村
庙前村
徐家桥
南日集镇
乌金抖
迎丰村
检测站
积钱桥
新竹桥
高桥集镇
落晚村
芦花浜
姚家门
骑塘岔口
吴家坝
骑塘站
骑塘站
吴家坝
骑塘岔口
姚家门
芦花浜
落晚村
高桥集镇
新竹桥
积钱桥
检测站
迎丰村
乌金抖
南日集镇
徐家桥
庙前村
史桥村
史桥集镇
杨家门
花墙门
庆丰南路凤翔路口
桐南小区
北公桥
中华路庆丰路口
永兴路口
人民路口
劳动保障局
世贸中心
桐乡客运中心
K264路
桐乡客运中心
亭桥集镇
亭桥集镇
桐乡客运中心
首末车时间:
6:40-17:05
票价:
上车2元/人;程3元/人
返程路线
桐乡客运中心
世贸中心
劳动保障局
人民路口
永兴路口
中华路庆丰路口
北公桥
桐南小区
庆丰南路凤翔路口
花墙门
杨家门
史桥集镇
史桥村
庙前村
徐家桥
南日集镇
乌金抖
迎丰村
谢家坝
商家浜
永安村委
冯家浜
俞家浜
毛纺厂
亭桥小学
亭桥集镇
亭桥集镇
亭桥小学
毛纺厂
俞家浜
冯家浜
永安村委
商家浜
谢家坝
迎丰村
乌金抖
南日集镇
徐家桥
庙前村
史桥村
史桥集镇
杨家门
花墙门
庆丰南路凤翔路口
桐南小区
北公桥
中华路庆丰路口
永兴路口
人民路口
劳动保障局
世贸中心
桐乡客运中心
K282路
桐乡火车站
乌镇车站
乌镇车站
桐乡火车站
首末车时间:
7:30-17:55
票价:
上车2元/人;全程5元/人
返程路线
桐乡火车站
范桥村
高桥村
新竹桥
积钱桥
检测站
姚家门前
史桥
史桥杨介门
花墙门
庆丰南路凤翔路口
桐南小区
北公桥
庆丰南路中华路口
庆丰小区南门
绿都景苑
金菊花苑
南门桥
复兴北路县前街口
凤鸣社区
复兴北路茅盾西路口
嘉园桥
求是中学
华庭丽晶
文华路体育西路口
传媒学院(文华路逾桥)
皂林
龙翔禅寺
龙翔信用社
龙翔中学
新生路口
盐湖公路收费站
正福村
横港村
禽蛋市场
浮澜桥村
黄金水岸
乌镇车站
乌镇车站
黄金水岸
浮澜桥村
禽蛋市场
横港村
正福村
盐湖公路收费站
新生路口
龙翔中学
龙翔信用社
龙翔禅寺
皂林
传媒学院(文华路逾桥)
文华路体育西路口
华庭丽晶
求是中学
嘉园桥
复兴北路茅盾西路口
凤鸣社区
复兴北路县前街口
南门桥
金菊花苑
绿都景苑
庆丰小区南门
庆丰南路中华路口
北公桥
桐南小区
庆丰南路凤翔路口
花墙门
史桥杨介门
史桥
姚家门前
检测站
积钱桥
新竹桥
高桥村
范桥村
桐乡火车站
北公桥热门行程
起终点附近的站点
其他B开头的桐乡车站
百乐小区
|
碧水雅苑
|
碧水云天
|
白云桥
|
八泉小学
|
北沙滩
|
百桃集镇
|
北公桥
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
南阳公交
朝阳公交
云浮公交
延安公交
凉山公交
内江公交
哈密公交
巴彦淖尔公交
吕梁公交
吉安公交
湘乡公交
深圳公交
阳泉公交
岳阳公交
临沂公交
威海公交
盐城公交
建德公交
醴陵公交
成都公交
六盘水公交
白银公交
宁德公交
东营公交
泸州公交
张掖公交
惠州公交
庆阳公交
南阳天气
朝阳天气
云浮天气
延安天气
凉山天气
内江天气
哈密天气
巴彦淖尔天气
吕梁天气
吉安天气
湘乡天气
深圳天气
阳泉天气
岳阳天气
临沂天气
威海天气
盐城天气
建德天气
醴陵天气
成都天气
六盘水天气
白银天气
宁德天气
东营天气
泸州天气
张掖天气
惠州天气
庆阳天气
淮南市区号
长春市区号
九江市区号
扬州市区号
阿里地区区号
西安市区号
衢州市区号
泉州市区号
焦作市区号
安庆市区号
潮州市区号
大庆市区号
临夏回族自治州区号
曲靖市区号
信阳市区号
淮安市区号
厦门市区号
新乡市区号
佛山市区号
亳州市区号
盘锦市区号
四平市区号
梧州市区号
漯河市区号
鄂尔多斯市区号
宁德市区号
绍兴市区号
喀什地区区号
淮南市邮编
长春市邮编
九江市邮编
扬州市邮编
阿里地区邮编
西安市邮编
衢州市邮编
泉州市邮编
焦作市邮编
安庆市邮编
潮州市邮编
大庆市邮编
临夏回族自治州邮编
曲靖市邮编
信阳市邮编
淮安市邮编
厦门市邮编
新乡市邮编
佛山市邮编
亳州市邮编
盘锦市邮编
四平市邮编
梧州市邮编
漯河市邮编
鄂尔多斯市邮编
宁德市邮编
绍兴市邮编
喀什地区邮编
南阳10天天气
朝阳10天天气
云浮10天天气
延安10天天气
凉山10天天气
内江10天天气
哈密10天天气
巴彦淖尔10天天气
吕梁10天天气
吉安10天天气
湘乡10天天气
深圳10天天气
阳泉10天天气
岳阳10天天气
临沂10天天气
威海10天天气
盐城10天天气
建德10天天气
醴陵10天天气
成都10天天气
六盘水10天天气
白银10天天气
宁德10天天气
东营10天天气
泸州10天天气
张掖10天天气
惠州10天天气
庆阳10天天气
南阳15天天气
朝阳15天天气
云浮15天天气
延安15天天气
凉山15天天气
内江15天天气
哈密15天天气
巴彦淖尔15天天气
吕梁15天天气
吉安15天天气
湘乡15天天气
深圳15天天气
阳泉15天天气
岳阳15天天气
临沂15天天气
威海15天天气
盐城15天天气
建德15天天气
醴陵15天天气
成都15天天气
六盘水15天天气
白银15天天气
宁德15天天气
东营15天天气
泸州15天天气
张掖15天天气
惠州15天天气
庆阳15天天气
南阳30天天气
朝阳30天天气
云浮30天天气
延安30天天气
凉山30天天气
内江30天天气
哈密30天天气
巴彦淖尔30天天气
吕梁30天天气
吉安30天天气
湘乡30天天气
深圳30天天气
阳泉30天天气
岳阳30天天气
临沂30天天气
威海30天天气
盐城30天天气
建德30天天气
醴陵30天天气
成都30天天气
六盘水30天天气
白银30天天气
宁德30天天气
东营30天天气
泸州30天天气
张掖30天天气
惠州30天天气
庆阳30天天气
桐乡公交新闻
1
6月1日起,k350、k353两条公交线路将优化调整
2
桐乡公交全部完成国有化改造
3
城乡公交K282路全部开通免费WiFi
4
桐乡公交出租新面貌迎世界互联网大会
5
桐乡新建10只公交电子站牌正式启用
6
桐乡首条贯穿市镇城市公交5路线正式启用
7
桐乡提倡绿色出行 新增18辆天然气城乡公交车
8
桐乡市区开通K285公交线 填补高峰时段运力
9
K191路公交将由“私”转“公” 标志桐乡公交国有制
10
桐乡清明小长假运输工作圆满完成 共安全输送旅客30.9万人次
桐乡热门行程线路
更多
从桐乡东兴商厦到桐乡市博物馆怎么走?
从东兴商厦到桐乡站怎么走?
从桐乡站到鑫源服饰(南纬路)怎么走?
从新农村到桐乡市公安局交警车管所怎么走?
从庆丰小区到沃尔玛(桐乡振兴中路店)怎么走?
从桐乡火车站到桐乡市第一人民医院怎么走?
从新华书店(庆丰南路店)到濮院汽车站怎么走?
从桐乡火车站到濮院汽车站怎么走?
从桐乡市档案局到濮院汽车站怎么走?
从庆丰小区到乐恩文化艺术培训学校怎么走?
桐乡最新行程线路
更多
从浙江省桐乡第一中学到新六中怎么走?
从国际大酒店到桐乡市第一人民医院怎么走?
从庆丰·玫瑰苑小区到桐乡站怎么走?
从庆丰小区南区-南门到桐乡站怎么走?
从桐乡客运中心到新六中怎么走?
从合兴路到新华书店(庆丰南路店)怎么走?
从茅盾东路到乌镇西栅-东大门怎么走?
从桐乡客运中心到东江日本料理怎么走?
从桐乡七中到特步(鱼行街店)怎么走?
从世纪大道到浙江传媒学院桐乡校区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014